Что взрываем, мужики…? Старые фото
Пишет Олег Николаевич
«Что взрываем, мужики!?»… явно картинка из послеземлетрясенческого набора фотографий. А вопрос прост, как выеденное яйцо – где и что взрываем? Кстати, не знал, что после 1966 года расчищали Ташкент взрывами… или это для острастки от мародёров?
Заранее предупреждаю – ответа не знаю!





