#нетвойне
#bizgatozahavokerak

Материалы рубрики «Фото»

Дом на улице Вахшской Фото

3

Прогулялся недавно, сфотографировал дом, который мы обсуждали 14 лет назад. В нём когда-то жил мой одноклассник Женя Ремезов а чуть дальше Игорь Кашин. Сюда ведёт улочка слева от «Старта», давно мечтал тут снова прогуляться. Дом построен в 1958 году вроде бы для сотрудников завода Узсельмаш. Улица сейчас называется Карабулак.