«Семь лун» над Ташкентом Искусство
Вчера состоялся предварительный прогон нового спектакля «Ильхома» «Семь лун» (саундрама в одном действии), постановка Владимира Панкова. Мне посчастливилось попасть вместе с журналистами и местным театральным бомондом. Постараюсь поделиться впечатлениями, хот я и не театральный критик. (И вообще, честно говоря, не фанатик драматического театра: какие-то люди ходят, что-то говорят… читая ЖЖ за тоже время я получу больше информации, эмоций и эстетических переживаний, хотя спектаклем ART я был, скажем так, потрясен — забыл, что это театр, полностью погрузился в диалоги, переживал за них…)



