6 комментариев

  • Фото аватара Тамара:

    Спасибо, этот керамист из Самарканда удивил своими хумами.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Тамара:

    Верблюдов, игрушки и дракона изготовил сын мастера — Шавкат. Кому интересно почитать о выставке, загляните на Медиакульт: http://mediacult.doira.uz/Legendi-Afrasiaba-slozhennie-iz-glini.aspx
    Можно скопировать эту ссылку и вставить в адресную строку.

      [Цитировать]

  • Тамара, спасибо за ссылку, всех призываю прочесть прекрасный рассказ о мастере.

    Небольшое уточнение: копировать ссылку не надо, она активная, достаточно подвести указатель мышки чтобы в этом убедиться: курсор превратится в лапку и появится подчеркивание, можно смело кликать.

      [Цитировать]

  • Фото аватара НаталиМ:

    Пишут, что запрашиваемой страницы не существует…
    А на фотографиях керамика такая изысканная!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Тамара:

    Натали, у меня открывается. Попробуйте еще, может в период каких-нибудь профилактических работ попали. Там у меня много и о прикладниках, и о живописцах, спектаклях просто — для души и досуга. Делюсь впечатлениями о ташкентской жизни. Конечно, все охватить не могу, только то, что вижу сама. Заходите, регистрируйтесь, скучно не будет.

      [Цитировать]

  • НаталиМ, после обеда заливали новую версию Дойры, был перерыв в доступе, прошу прощения от лица команды, сейчас все работает. Попробуйте, пожалуйста.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.