И ещё старые открытки Старые фото
Пишет Михаил Головин.
Здравствуйте, Евгений!
По моему мнению, ставить на старых открытках такие странные надписи — это тоже, что писать на стенах старинных зданий: «Здесь был Петя!» Пусть уж не обижаются, но прочтут в «Письмах» то, что по этому поводу говорила О. Ю. Пославская (об этом написала одна читательница, учившаяся у нее в ТашГУ).






