Базар «Чорсу» Фото
Опубликовал Лочик на юФоруме. Дата съемки 17 июня 2006 года.
Опубликовал Лочик на юФоруме. Дата съемки 17 июня 2006 года.
* Семернин Роман Николаевич — бывший фельдфебель царской армии, участник борьбы с басмачеством.
* Семернин Федор Романович — легкоатлет, чемпион Киргизии и Узбекской ССР, автор очерков о старожилах города Ош.
Роман Николаевич Семернин — фельдфебель — 2-й роты 10 Туркестанского стрелкового батальона позже переформированного в 8-й Туркестанский стрелковый полк имени Кауфмана к солдатам относился добродушно, даже проявлял вежливость, не повышал голоса. Просто делал замечание или культурно проводил с ними беседы.
Был хорошим семьянином, проявлял заботу о ближних, был очень честным и всегда любил свою Родину.
Так, характеризует его в одном из своих писем к Федору Семернину, сыну Романа Николаевича, старожил города Ош Борис Нестеренко.
Источник: «Детская энциклопедия», М., Просвещение, 1969. Том 9 («Наша Советская Родина»), стр. 430. Отсюда: http://transphoto.ru/photo/261154/ У меня дежавю (или склероз), мы вроде обсуждали откуда это снято??? А ведь при открытии Панорамного афиши были справа от него как на фото. Потом деревья выросли и их перенесли к проспекту.
Прислал Баламут. Надеюсь, место съемки все узнали?

Пишет Иван Князев.
Честно говоря, никогда не уделял должного внимания монетам Узбекистана. Они были в моей коллекции, все, как положено, упакованы и отсортированы, но вот присматриваться к ним я не стал.
Как то раз, блуждая по нумизматическим форумам, я наткнулся на интересные сведения о разновидности отчеканенных тийинов. Оказывается, монета с номиналом 1 тийин, встречается в 2х разновидностях, а 10 тийин около десятка с практически незаметными отличиями. И тут меня как передернуло, начал искать отличия и документальное подтверждение. Отличия нашлись сразу, а вот с подтверждением пришлось попотеть пока нашел. Часть сведений нашел на форуме, а основную информацию в каталоге Краузе «Collecting World Coins. Circulating Issues. 1901 – present. 12th edition.» 2008 год.
Прислала Гузаль. Жаль, что логотип владельца подпортил изображение, но все равно, этой открытки у нас еще не было.
Пишет Олег Николаевич.
Фотографии Макса Пенсона – это просто море удовольствия и море вопросов. Вроде бы чего проще определиться: — где едет трамвай по городу Ташкенту, ну так лет 80 назад, зная и номер маршрута и его конечные пункты? Итак, начальные условия задачи таковы:
Информация: «…За зимним кинотеатром «Рот-Фронт» (позже его переименовали в «Навои») начинались старогородские махалли, через них пролегала одноколейка трамвая № 1 — от вокзала к базару на Чор-су. По этой же колее, по булыжной мостовой на расстоянии 1,5 метра от стен домов по улице 9 — го января, пустили трамвай № 4 маршрута «Больница Полторацкого – Бешагач». Кольцо трамвая проходило мимо базара Бешагач, аптеки на углу и парикмахерской…»
Фотография: четко виден номер маршрута — №4, пункты следования неразборчивы, вроде бы «Больница Полторацкого – неразборчиво…».

Что же это за Т-образный поворот — разъезд и где он? По каким опорным точкам можно определить место остановки трамвая?
Василий Лаврентьевич Вяткин родился в 1869 году в Семиречье, там окончил станичную школу. Учился в Ташкентской учительской семинарии, а по окончании ее был направлен в Самарканд на педагогическую работу. В старом городе, в одной из русско-туземных школ, он преподавал математику и другие предметы. Как-то Гавриил Николаевич Усов, начальник поземельно-податного отдела Самаркандского областного правления, сказал молодому учителю: «Вы прекрасно знаете восточные языки, займитесь краеведением!..» Г. Н. Усов переводит его к себе в областное правление. Там, помимо своих прямых служебных обязанностей, В. Вяткин занимается краеведением, в частности, переводит на русский язык исторические сочинения и документы. Василия Лаврентьевича заинтересовала судьба самаркандской обсерватории Улугбека, исчезнувшей с лица земли несколько столетий тому назад.
28 июня 1946 года на Горьковском автозаводе, носившем тогда имя В.М. Молотова, собрали первую партию 5-местных легковых автомобилей ГАЗ-М-20 «Победа» с 50-сильным 4-цилиндровым двигателем.
Эта машина стала первым советским автомобилем с несущим кузовом и первым в мире серийным автомобилем с кузовом бескрылой конфигурации.
Для своего времени «Победа» отличалась великолепной отделкой и оборудованием. Бескрылая форма кузова позволила максимально расширить внутреннее пространство, сделать салон более комфортабельным, свободнее расположить пассажиров.