“Каин, ты зачем убил брата Авеля?” Разное
Пишет Михаил Зальцберг.
В 1967 году киевское «Динамо» дебютировало в Кубке европейских чемпионов, а когда дело касалось (хотя почему я говорю в прошедшем времени?) участия представителей любых советских республик в Еврокубках, для меня (впрочем, как и для миллионов наших болельщиков), они становились родными. Это могло относиться к тому же «Динамо», «Арарату», «Черноморцу» или ЦСКА- неважно. Ну разве что за киевлян капельку больше- папа мой родом из Винницкой области (село Ладыжен)…






