Мунтазир, 23.03.2014 Этой фотографии пятнадцать лет. Такими мы были в 1999 году, когда отмечали пятидесятилетие самого младшего из нас. А впервые мы собрались в 1966-ом, было нас 41, и назывались группой 97-66-ФЭ. ФЭ – физическая электроника. В то далекое время это была самая престижная специальность и конкурс на нее был самый высокий.
Источник. В 1980 году состоялась небольшая вылазка в горы. Отснял пару пленок Orwochrom, несколько характерных кадров на ваше внимание с коротким пояснением. В то время был знаком с двумя одержимыми любителями активного отдыха в горах, которые использовали любую возможность вырваться из города в любимую стихию. Каждый летний отпуск полностью проводили в горном походе, чаще вдвоем, […]