Как обогревался Дом Правительства? История Старые фото
Лидия Козлова: Это 1966 год. Встреча Шастри и Аюбхана в Ташкенте. Но меня заинтересовала не история, а интерьер Дома Правительства тех лет. Похоже, что зал заседаний отапливался печами? Посмотрите, возле стен можно разглядеть высокие, красивые «голландки». Источник.