Книга воспоминаний об Александре Файнберге. Часть 11. Александр ЖУРБИН Искусство Ташкентцы
OPUS № 4 ПЕСНЯ «ОСЕНЬ 1942 ГОДА» на стихи Александра Файнберга Первая моя песня – если это можно назвать песней. Написал я ее на стихи моего друга тех далеких времен Александра Файнберга (где ты, Саша? Ау! Кажется, до сих пор в Ташкенте). Тогда мы с ним только познакомились. Я попытался создать такую вокально-театральную миниатюру, где […]