Прокатнулся по сергелийской линии Фото
Не знаю, каким нужно быть растительным и толстокожим деревом, чтобы в первый же день не посмотреть Сергелийскую ветку метро! Мне кажется — это событие, сопоставимое с появлением метро в Ташкенте, много лет мечтали об этом как о несбыточной фантастике. Рад за сергелийцев, они стали ближе.