Бывшее здание КГБ, снесено в прошлом году Фото
Фото от Камиля Еникеева
Фото от Камиля Еникеева
Abu-Ali Niyazmatov Эта «сталинка» расположена по адресу улица Шота Руставели, дом 22, в скором времени здание пойдет под слом, вместо него построят современную высотку.
Ташкент I vsedaokolo.uz
Из канала Ко дну.
Фото Рустама Амирова
Фото из группы ЯНГИАБАД и его окрестности!
Евгений Нетовканый
Александра Сафина