Посадили часть аллеи в честь погибших медиков Фото
Посадили деревья, так трогательно получилось, пришли родственники погибших медиков, коллеги врачей перечислили деньги на дерево в память своего товарища, многие пришли с детьми, развиртуализировались с фейсбучными друзьями.