А. С. Пушкин, с переездом! Фото
Проинспектировали с внучкой Настей новое расположение памятника. Все хорошо — красиво, аккуратно, с душой сделано, аллейки, скамейки, урны, газоны, клумбы. Хорошо смотрится на новом месте, можно прийти погулять рядом, посидеть под дубом с ученым котом.