11 комментариев

  • Фото аватара Гога:

    а где общий вид дома? нужно было тоже выложить

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ким Олег:

    Так я живу на 5 квартале.7-й дом это дом образцового содержания.Там сейчас располагается частная поликлиника.Раньше был Доктор Сервис.Но такой таблички не видел.Схожу еще раз посмотрю.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ким Олег:

    Сходил к тетке.Она живет в 6-м доме.Рассказала,что 7 дом был построен первым на квартале.Тогда здесь было пусто.Сказала,что где областная больница,там было трамвайное кольцо и по нему курсировал трамвай в Старый город.Номер не помнит.Говорит то ли 17,то ли 19.Сейчас в этом доме ремонт.С торца купила какая то фирма.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ким Олег:

    А здесь и сама табличка.Когда вышел один рабочий,то он не понял зачем я фоткаю.Табличка запачкана краской.Когда я ему показал,то он вытаращил глаза и говорит,что не обратили внимания.Сколько раз проходили и не обращали внимания.Сказал,что надо вымыть ее после окончания ремонта.Позвал молодого рабочего,показал ему на табличку и сказал,чтобы потом вымыл ее.

      [Цитировать]

      • Фото аватара Ким Олег:

        На память.Теперь у сайта будет хоть оригинал дома.Посмотрю еще фото.У меня было на Чиланзаре 24 квартал по моему.В интернете есть фото Зельма,где написано на память от белорусского народа.Я тогда был у приятеля,он и показал мне этот дом.Я сфоткал и выложил в интернет.На следующий день выяснилось,что фото уже…не мое…сплошное плагиатство…

          [Цитировать]

  • Фото аватара Ким Олег:

    Чиланзар-24,фото 1968-69,фото Георгия Зельма

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ким Олег:

    А это тот же дом.Вроде не прикарманили)

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ким Олег:

    И этот на 23 квартале,дом 2о.Тоже вроде не прикарманили)

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.