85-летие парка Тельмана Фото

Наконец-то я полностью доволен! Было всё, что входит в моё понятие «хороший праздник»! Во-первых весёлые песни 60-х (Королева красоты, Опять от меня сбежала, Белые медведи и пр) и все люди танцуют твист и рок-н-ролл просто как в пионерском лагере на массовке.Много аниматоров в сказочных костюмах и пионерской форме, зажигающих, разные акции для детей, сценки из «Иронии судьбы» и «Кавказской пленницы»…

Во-вторых, очень много старых фотографий! Спасибо организаторам, я в восторге! Завтра можно снова пойти!

6 комментариев

  • Фото аватара Фома:

    Прикольно придумали. Наконец-таки ЕС полностью доволен и даже без плова)

      [Цитировать]

  • Фото аватара Олег Ким:

    Единственный парк города в котором не спилили ни одного дерева.А в последнее время посадили новые.Наконец то ума хватило.

      [Цитировать]

  • Фото аватара шамиль:

    любимый парк детства !!!!!!!!!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ольга Назарова:

    Фотографии бы посмотреть со стенда…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Regnum:

    А кто-нибудь знает что планируется на пустыре за территорией парка? Там, где лунапарк раньше размещался. Подозрительно, что такая территория в центре города просто пустует уже много лет.

      [Цитировать]

    • Фото аватара Лидия Козлова:

      До Луна-парка там был стадион. Всё как надо: поле, ворота, беговая дорожка вокруг, места для зрителей. Там любительские соревнования проходили. Показательные выступления и тренировки служебных собак. Первая половина 60х.

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.