Экспонаты Музея искусств Искусство Фото

Создана отдельная страница с фотографиями экспонатов музея (всего 90 фото) Ирины Безруковой. подписи к работам смотрите в альбоме в Фейсбуке.

5 комментариев

  • Фото аватара Bekhzod:

    Узнаю картины «Сторожиха» , «Выгнали», «Римляне в библиотеке», «Дама в голубом», «Купальщица», «Петр Первый допрашивает Алексея», «Утро материнства» (?), «На обед», «Бача-дутарист», «Чайханщик».

      [Цитировать]

  • Фото аватара Татьяна Вавилова:

    Спасибо, Ирина! Нужное дело, особенно перед грядущим закрытием музея на реставрацию. Чтобы за 2 года не забыть, что там было.)))

      [Цитировать]

  • Фото аватара гость:

    Помню в детстве когда бывал в музее в первую очередь бежал к 2 картинам которые на меня производили особое впечатление. Итальянская мадонна конца 14 века, и Казнь апостола Павла. Что-то никто не выкладывает их фото. Неужели их там уже нет?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Юрий:

    А меня там восхищала картина «патриции на собрании» или вроде этого, так были выписаны лица, всё — как цветное фото была написана картина

      [Цитировать]

  • Фото аватара Юрий:

    Что то вроде этой…

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.