Кварталы домов, выросших на месте разрушений землетрясения 1966 года. И львовский автобус Старые фото

Ретро Узбекистан. Страна, которую мы помним

5 комментариев

  • Фото аватара Лев Абрамыч:

    Пельменная ! :-)

      [Цитировать]

  • Фото аватара БР:

    Похоже и правда пельменная!!!!!!!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Елена:

    Она и сейчас есть

      [Цитировать]

  • Фото аватара Fahim Ilyasov:

    В этой пельменной, вот уже много-много лет, наверное ещё со времён нашествия арабов, директором работает толстый, велеречивый хитрован, а заодно и учтивый хозяин. Этот сладкоречивый директор умеет заманить любого проходящего мимо знакомого, да и незнакомого тоже, в свое кафе. Сейчас, цены в этом кафе на порцию пельменей просто космические. К тому же порция небольшая(опыт прошлого лета) и не очень вкусная. Лет двадцать тому назад, когда цены были низкими, еда вкуснее, а деревья большими, эта пельменная пользовалась большим спросом. Мы туда ходили обедать с иностранцами (в холодную зимнюю пору) и они были довольны качеством еды.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.