Open Air концерт в честь открытия 88-го сезона ГАБТ имени Навои Искусство Фото

Чудесный праздник получили ташкентцы — концерт оркестра театра Навои на площади перед театром.
Отличная организация — порядок, кресла, сцена над ступенями, большие экраны, показывающие подробности, красивая подсветка театра. И, конечно же сам концерт с популярными ариями, фрагментами балетов, звучала музыка И. Штрауса, П. Чайковского, С. Юдакова, Нино Рота, А. Хачатуряна, Ш. Гуно, Дж. Гершвина и других композиторов. Билеты, правда, недешевые, но было хорошо видно и слышно вне условного зала и многие гуляющие по вечернему Ташкенту насладились любимыми мелодиями. Спасибо организаторам, музыкантам, артистам, режиссёрам и дирижёру Бобомураду Худайкулову!

3 комментария

  • Фото аватара ANV:

    Даже странно что халявных слушателей не гоняли как Ходжу Насретдина за запах плова. )))

    А на пятом снимке сверху кто-то на ходулях в стиле «маскаробозов»?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Лидия Козлова:

    Всё — таки впечатление неполное, если не знаешь, кто именно пел и танцевал и что входило в программу выступлений. Счастливые зрители! Пожалуйста, отсканируйте программку представления и опубликуйте в комментариях! Поделитесь своей радостью с нами, оставшимися «за бортом»! Коллектив Театра Навои — с Открытием!!!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.