116 лет со дня рождения Вениамина Арнольдовича Хаэта Искусство Ташкентцы


25 мая 2012 года исполняется 116 лет со дня рождения Венаимина Арнольдовича Хаэта.

К этой дате любителям классической музыки представлено ещё одно его музыкальное произведение этого ташкентского композитора под названием «Сказка» http://www.khaetvenia.narod.ru/index5.html , написанное им в 1967 году.
Теперь Сказка в главе нового плейлиста http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&list=PL7E0D0326E35B58E4&v=JVVedXrsT7Y на 160 минут музыкальных сочинений Хаэта, которые больше не разбиты на отдельные небольшие фрагменты.

Данный плейлист состоит из 9 неделимых альбомов продолжительностью от 13 до 26 минут.
К этому дню рождения композитора в Гугле открыты два его профиля на русском https://profiles.google.com/khaet.veniamin/about и французском https://profiles.google.com/veniaminkhaet/about?hl=fr языках с его автобиографией и ссылками на сочинения Вениамина Арнольдовича в интернете.

Из раздела Видео франкоязычного профиля теперь без труда можно скачать эти файлы целиком https://profiles.google.com/veniaminkhaet/videos?hl=fr в высоком разрешении и в более низком. Его русскоязычный вариант даёт возможность переписать прежние отдельные фрагменты https://profiles.google.com/khaet.veniamin/videos каждого девяти выше упомянутых музыкальных сочинений. Они также проиллюстрированы в порталах Смотри.ру http://smotri.com/search/quick/?type_search=1&q=%D0%A5%D0%B0%D1%8D%D1%82 и в РеальМьюзик http://www.realmusic.ru/veniaminkhaet/ и в Привете http://privet.ru/user/veniaminkhaet.

Внук композитора, Александр Кирияцкий http://www.eternidad.narod.ru/

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.