Фотографии ветеранов История Фото

В 2005 году для празднования юбилея Победы в Москву приезжали ветераны из Узбекистана. Мой друг из Москвы сделал фотоснимки двух наших ветеранов-узбекистанцев, но потерял адрес, по которому должен был эти фотографии выслать.
Я обращалась с просьбой помочь найти адреса ветеранов в журнал «Тасвир» и в телепередачу «Мехр кузда», чтобы мы могли передать им сделанные фотографии. Но, к сожалению, без результата и без ответа.
Нельзя ли разместить эти фотографии на Вашем сайте? Я надеюсь, что уважаемые ветераны или их родственники увидят фотографии и пришлют свой адрес. А может быть, и расскажут немного о себе.

Мои координаты : Нелли Хлынова, Ташкент-100, а/я 3990.
Электронная почта : nelly-khlynova[собачка]yandex.ru.
(Телефоны не публикую, обращайтесь ко мне ЕС)
Заранее благодарю вас за помощь и желаю всего самого наилучшего.

Нелли Хлынова.

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.