В Сергели начали снос старых домов Фото

5 ноября снесли первый двухэтажный дом, построенный военными после землетрясения в 1966 году. На их месте будет новая дорога и комплекс многоэтажных домов. Фото из Фейсбука.

9 комментариев

  • Фото аватара genezone:

    А людей куда выселяют?

      [Цитировать]

    • Фото аватара Слава с Г-9-А:

      Логично же — в комплекс многоэтажных домов, который будут строить вместе с дорогой. Пока у родственников перекочуют год-другой, а там и обещанное новое жилье построят и переселят.

        [Цитировать]

  • Фото аватара қосим:

    Икки қаватли Ўйларда яшаётган ва бугунги кунда ўйлари бузилган фуқороларни тақдири нима булди.Куп қавтли ўйларда яшаётган ёки ўйлари бузилган фуқороларга Ўйлари урнига янги ўйлар берилдими? Ёки ўйларига хисоблаб берилган пул билан кучада қолмадими? Умуман Икки қаватли ёки куп қаватли ўйлар бузилганда фуқороларни тақдири яшаши нима булади?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Андрей:

    Когда-то, именно благодаря жильцам этих бараков был отстроен Ташкент. А теперь, когда массив подлежит тотальному сносу, очень хочется надеяться на то, что «Никто на улице не останется» и людям дадут нормальное жилье.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.