#нетвойне
#bizgatozahavokerak

Институт «Ташгенплан» Старые фото Фото

Bakhodir Ergashev

1954, ул.Б. Хмельницкого, Узархив, AI-ретушь.

Построено в 1940 году

Тошкентбошплан ЛИТИ

2 комментария

  • Фото аватара виолав:

    Сколько здесь мною хожено-перехожено, в школу, из школы и потом, считай всю жизнь. Мы жили в рядом стоящем доме номер 10 Хмельницкого-Бобура. Он был построен позже, наверное в 1961. До сих пор стоит, 5-ти этажный кирпичный дом, ведомственный от ПромНИИпроекта (сейчас Узгеотехлити). ПромНИИпроект напротив через дорогу этого Генплана.

      [Цитировать]

  • Фото аватара виолав:

    Комент
    Константин Зубенко ок

    Мне кажется, что до Генплана там было какое то учебное заведение или общага… в конце 60-х отдали генплану, позади лет 5 был котлован, на месте которого потом построили здание института.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.