#нетвойне

Мозаики на ташкентских домах Искусство Фото

Кирилл Цыбенко на протяжении года искал и фотографировал мозаики на домах Ташкента, и отснял более 100. Это лишь часть колоссального пласта монументального наследия столицы Узбекистана: некоторые работы сейчас скрываются за рекламными баннерами или пристройками, другие находятся на грани или уже уничтожены. Все фотографии Кирилла можно посмотреть здесь.

4 комментария

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.