Улица Будённого — уходящий Ташкент Фото

Пишут: В воскресенье привелось побывать на старой доброй «Буденке», она же Невоструевская, она же — нынче Мираншах. Посмотрите, что в итоге получилось…

И альбом:

14 комментариев

  • Фото аватара МК:

    Доску на втором снимке не могу разобрать.

      [Цитировать]

    • Фото аватара Azim:

      В этом доме прошли последние годы жизни выдающегося учёного, доктора искусствоведения, профессора, заслуженного деятеля науки, академика АНРУз, почётного доктора четырёх зарубежных научных институтов, лауреата государственных премий РУз, […] […] […] РУз, Франции, СССР Пугаченковой Галины Александровны […]

        [Цитировать]

    • Фото аватара Евгений:

      За старым госпиталем, вдоль Салара….. Галина Анатольевна Пугаченкова (1915 — 2007) — известный археолог и искусствовед, академик Академии наук Узбекистана, жена известного археолога Михаила Евгеньевича Массона.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Махсуда:

    Здравствуйте, кто проживал на улице Буденного дом 30. В документах указан этот адрес. Разыскиваются родственники Азимов Рахима героя погибшего в ВОВ, ранее считавшего без вести пропавшего. Найдена его могила в Белоруссии. Его отец Файзиев Азим. Отзовитесь, пожалусто.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Махсуда:

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Разыскиваются жители проживавшиеся на улице Буденного дом 30. Разыскиваются родственники Азимов Рахима 1929 года рождения героя погибшего в ВОВ, ранее считавшего без вести пропавшего. Найдена его могила в Белоруссии. Его отец Файзиев Азим. Отзовитесь, пожалусто.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Анрей Кудря:

    В одном из этих домов, построенном моим прадедом Елисеем Иванушкиным до революции , в 1908 году,родилась моя бабушка Вера и и ее многочисленные сёстра и брат. Практически это было нашем семейным гнездом. Последним кто здесь проживал, была младшая сестра моей бабушки . Умерла в 2004году. Очень жаль,что все в прошлом и не осталось и следа.а ведь там выросло не одно поколение моих родственников. Все в забвении.

      [Цитировать]

  • Фото аватара шамиль:

    Добрый , старый Ташкент !!!!!!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Владимир:

    Рыба Игорь== жил(а может еще там живет)… если кто знает или встречался с ним, прошу сообщить мне, и если это стоит денег— я оплачу. мои данные стоят у админа.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Татьяна:

    Здравствуйте всем!! Хотелось бы посмотреть фото №34 по ул Будённого, там жили мои бабушка и дедушка, я каждое лето проводила на этой улице!) тепло вспоминать) мои бабушка и дедушка давно умерли, но память о месте их жительства, о них осталась, я очень хотела бы посмотреть, что стало с этим домом сейчас!! Если можно пож опубликуйте фото дома 34 по ул Будённого! Последний раз я была на этой улице в 1999-2000 гг

      [Цитировать]

  • Фото аватара Владимир:

    моя просьба остается в силе. если я получу сообщение по адресу (емайлу) vladbrat1949@gmail.com я оплачу.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.