9 комментариев

  • Фото аватара Виктор Арведович Ивонин:

    Юрий Корсунцев. Прекрасная фотография. Талант. Растёт человек. А ведь с чего начинал… Фотографировал покойников в морге 16-ой горбольницы. Потом меня начал фотографировать. Тоже в морге.

    На досуге, статьи о великой команде КВН «Бит-Бум» с фотографиями в Тасвире стал публиковать. Народ к нему потянулся. Фотостудию открыл. От фотомоделей отбоя не было. Пришлось ему библиотеку в студии открывать.

    В библиотеке у него, всего одна книга всегда на полке лежала Хорошая книга. В тёмно зелёном переплёте. С цветными иллюстрациями. Называлась она «Венерические болезни». Народ, прежде чем сфотографироваться у него в студии, всегда эту книгу по цветным иллюстрациям изучал.

    Вот я и думаю, а с чего начинал фотографировать Скляревский? И какая книга у него в домашней библиотеке сейчас лежит?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Рахим:

    По моему это улица Глинки. Слева парк Кирова, выше — Пед институт.

      [Цитировать]

  • Фото аватара just:

    Это ул.Навои (не знаю как сейчас называется)))

      [Цитировать]

  • Фото аватара Рахим:

    Какое место? Наверное улица Абая. И вообще — не следует выставлять фото без описания.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Сергей:

    Район Сев.Вокзала улица Нукусская

      [Цитировать]

  • Фото аватара Andrey:

    Шота Руставели… впереди перекресток с Глинка и дальше парк Бобура… справа за кадром Китайский торговый дом… в доме впереди почта, в следующем гастроном…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Светослав:

    Фото сделано рядом с авиакассами — ГАВС НАК УХЙ. Напротив, через дорогу — Дворец культуры Железнодорожников. Впереди — старый сталинский дом с хорошим магазином (был) №49, чуть левее — бывшее местоположение трамвайно-троллейбусно-автобусной остановки (снесена), поставлен микронавес. Точный адрес места съемки — ул. Пролетарская (проспект Духовского), дом 51, уж извините за несусветную точность. Есть вопросы? Просьба направлять их к справочнику «Мой Город. Ташкент».

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.