Биофак ТашГУ, 60-е годы Старые фото Ташкентцы

Рустам Ибрагимов:

Знаменитые люди биолого-почвенного факультета ТашГУ. Иллария Алексеевна Райкова (основательница ТашГУ, заведующая кафедры на которой я учился), Мекленбурцев Раман (зоолог), стоит крайний слева Саша Филатов, крайний справа Саша Григорьянц. Остальных не помню по именам.

Sergey Zagrebin: По центру Райкова И. рядом Р.Н Мекленбурцев, далее справа Остапенко М. М. справа в углу — Григорьянц А. А., Вашенко Э. В., Сударев О. Н., слева Филатов А. К.

5 комментариев

  • Фото аватара Светлана:

    По правую руку от Райковой — Даниил Юрьевич Кашкаров, хороший человек и преподаватель. Читал нам зоологию позвоночных.

      [Цитировать]

  • Фото аватара ANV:

    Снимок сделан на кафедре зоологии позвоночных животных и в 70-е годы, когда биофак был ещё на сквере.Во втором ряду за Филатовым , Цыплаков,парня в очках не помню,далее Денисенко Наташа, сидят О.Н.Сударев и Вашетко Э.В., Лановенко Е.Н., замыкающий «Григ».

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.