14 комментариев

  • Фото аватара татьяна:

    Зря опубликовали!Стоял бы себе и стоял, а теперь обязательно охотники за кирпичом сюда набегут.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Койтмас Ташкентди:

    красава

      [Цитировать]

  • Фото аватара Шухрат:

    А где расположен этот дом?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Усман:

    Станция Салар это около ТВОККУ?

      [Цитировать]

    • Фото аватара Лидия Козлова:

      Что-то все молчат. Попробую я объяснить, как могу. Если речь идёт о старинной станции САЛАР (до 1966г.), то идёте по Пушкинской от бывшей школы №47 в сторону ТВОККУ. Над улицей будет железнодорожный мост. Как только под ним пройдёте, надо повернуть налево (вдоль путей). Тут и будет станция САЛАР. Дом стоит там?

        [Цитировать]

  • Фото аватара Густав:

    Туда скоро реноваторы застройщики доберутся . Будет какой нибудь Салар бизнес сити . Задрали они уже с ситям. Куда ни плюнь в ситю попадешь.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Виктор Арведович Ивонин:

    Вчера целый день Коран перечитывал. Искал там Сити. Пока не нашёл. А он там должен быть, иначе не пойму, почему на эти Сити в Узбекистане молятся. Говорят, что как только Сити построят, сразу туризм поднимется на ту же высоту, что и в Саудовской Аравии. Действительно, в Саудовской Аравии, в Мекке рядом со Святым местом стоит Сити.

      [Цитировать]

    • Фото аватара Галина:

      Все верно, сити надо обязательно, причем, не хуже, чем у других. Только, похоже, все наши Святые места уже попали под снос. Так что, туристам будем показыаать сити, кормить в ресторанах и рассказывать, что сначала был Амир Тимур, а потом сразу наступило Великое будущее.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Vladimir:

    Он не может быть 1886 г. Этот домик находится у железной дороги, значит имеет прямое к ней отношение. Как известно первая ж.д. появилась в Ташкенте в период 1900-1906 годы.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Евгений:

    Закаспийская железная дорога достигла Ташкент в 1899 году.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.