Храм остаётся на месте Разное

Если помните, недавно мы писали о планируемом сносе буддийского храма: «Будда рухнул от стыда в Зангиате». Вопрос решён положительно, храм остаётся на месте!

Александр Хегай:
Дорогие друзья, поздравляем всех!!! Вчера нашу проблему, нам помогли решить!!! Благодаря действиям высшего руководства страны, наш храм остаётся на том же месте!!! Вчера мне дали в ТашГенПлане документ, в котором в виде исключения, несмотря на «красную линию» ,по которой мы действительно подлежали сносу,наш храм не станут сносить! В решении проблемы были задействованы практически все ресурсы, пришлось привлечь большое количество чиновников высшего ранга.

3 комментария

  • Фото аватара Лидия Козлова:

    Слава Богу! Или Слава Будде! Пусть люди молятся спокойно. Спасибо всем чиновникам «высшего ранга». А кто всё-таки провёл эту красную линию через Храм?

      [Цитировать]

    • Фото аватара genezone:

      Спасибо всем чиновникам «высшего ранга»?
      Так чиновники и провели эту красную линию.
      Скорей всего, вмешалось представительство Южной Кореи, поскольку инфа об этом сносе гуляет по сети. Да и среди прихожан есть представители(резиденты) Южной Кореи.

        [Цитировать]

  • Фото аватара ANV:

    Задумался однако.Может мне свой дом сделать филиалом буддийского храма?

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.