9 комментариев

  • Фото аватара yurka:

    Еще бы. Я купил в Электронике (с переплатой конечно, дефицит) кассетный карманный магнитофон/диктофон советского производства. В конце 80-х. У него была фукция записи, чего я тогда не видел даже у импортных моделей. Обычно были плееры. Мы эту фотографию недавно обсуждали на ОК. Кстати мы с Вами там друзья. Я всегда с большим интересом изучал фотографии, которые Вы там размещали в Ташкентских группах. Но что-то Вы там пропали. Я очень рад, что Вы объявились здесь. Надеюсь у Вас все хорошо.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Azim:

    Я там покупал «Ну, погоди!» — волка, который ловит яйца, за 23 руб.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Клавдий:

    А что там сейчас продают….не уж-то электронику стран СНГ и Узбекистана?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Сергей Иванов:

    Покупал там в 1989 году усилитель (в виде конструктора) для плейера и колонки ГД10Ш, чтобы слушать музычку в машине, и (через задний кирильцо, через директор магазин) видеомагнитофон «Электроника ВМ-12» (весчь). Конструкция из усилка и плейер идеально помещались в бардачок «шестерки». Потом, чтобы каждый раз не открывать бардачок для доступа к плейеру, инсталлировал плейер на потолок салона за салонным зеркалом заднего вида. Колонки качали что надо!
    Также покупались электронные наручные часы «Электроника» минского завода (аналог тайваньского ширпотреба).
    А сейчас колбаса, говорите?! Н-да!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Акулина:

    Исполнялось нашему сотруднику 60 лет, и мы решили сделать ему приличный подарок-телевизор «Электроника», переносной, конечно. Это было тогда, когда все скупали штабелями И в магазинах мало что стояло. Но магазин «Электроника» входил в состав нашего объединения, и мы, написав письмо с подписями «треугольника», пошли прямо к директору, который вызвал начальника торгового отдела и приказал ему телевизоры вынести тогда, когда у нас будут деньги. Т.е. завтра сразу после обеда. Придя к магазину назавтра, мы увидели перед его закрытыми дверями некоторое шевеление народу, ожидавшее»сейчас выбросят». Причем никто не знал что именно. Мы пришли втроём и важно прошли к прилавку, минуя очередь. Попросили раскрть коробку, проверить телевизор, чем очень продавцов удивиди.»И это вы втроём за одним телевизором?!!!» Остальные участники очереди брали сколько дадут и не раскрытыми. В разгар дейсва появилась секретарь директора с бумагой, разрешающей и ей купить телевизор. Петрович был очень рад

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.