Сносится здание бывшей 34-й школы на площади Дружбы народов Фото

Я всем говорю, показывая на школу, что когда-то это было самое высокое здание в округе. Сейчас его не видно среди девятиэтажек. ЕС.

Тамилла Исянова: Печально и безумно жаль. Начался демонтаж школы №34. Моя школа, мои пятёрки, мои одноклассники, мои учителя, мой класс на третьем этаже…

Фото: Флюкс Павилион.

3 комментария

  • Фото аватара Vadim:

    Я учился в этой школе, жаль. Как уже много раз говорили здесь, скоро будет незачем приезжать, город становится чужим.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Алексей:

    Последние годы в этом здании находился «Независимый Институт по мониторингу формирования гражданского общества». Года 3-4 назад монтажники нашей компании прокладывали сетевые кабеля во всём здании. Мы производили запуск и настройку различного сетевого оборудования. Видимо, переезжают…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Лидия Козлова:

    А что будет с этим прекрасным хвойным садиком?

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.