7 комментариев

  • Фото аватара SEMYON:

    Район вокзала?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Фома:

    А пусть отснимет дома, который в полуразрушенном состоянии в каком-то районе стоят после землятрясения в 2010г кажется, страшно смотреть как в кино про город призрак, если еще сохранились.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Чиланзарец:

    Последние два фото — на вокзале, остальные — похоже, на Соц.Городе

      [Цитировать]

  • Фото аватара Леонид:

    1,7,8,9 фото ул. Измайлова, в конце. 10,11,13,14 фото дома по улице ведущей к экскаваторному заводу, причём 13 и 14, «сорокотрубник», стоящий на Y-образном перекрестке на Новомосковской, напротив площади. Самый старый дом на Новомосковской, год постройки 35-36, перед ним дорога была из ракушечника.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Леонид:

    Интересно, где это 5 и 6 фото?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ради бога спасите нас Амид:

    Я Мамедов Амид обращаюсь к всем людям на земле вынужден дело в том в Баку консул Узбекистана позванил в Ташкент и попросил несколько раз чтоб помоч мне вернутся в родину но ему ответили что я никакой отношение не имею Узбекистан а у меня свидетельство о рождении Узбекская а сейчас работник посольства мне угражает я убю тебя ты нас позориш перед Рускими мы никого не боимся в Баку куда обращаюсь говорят мы не можем помоч я уже 17 лет обращаюсь даже unhcr в Баку сказали мы не можем вас отправить другую страну и ничем не поможем когда я зарегистрирован unhcr Baku iom тоже отказались нам даже полатку не дают мы же умрем на улицце у нас тонкий одежда люди видят и приежие мои родители работали в Узбекистане на заводе трудились познакомились и поженились когда я родился 09 12 1982 я был маленкий родители превили в Баку я был прописан до 15 цити лет а когда мама хотела продать квартиру тот кто зделал купчу и продала маме дали очен мало денег мы выписались и не смогли купит поетому я с 15 цыти лет мучился было толко свидетельство о рождении а сейчас миграцыя в Баку выдали вид на жытельство лиццо без гражданство в Азербайджане мне обесняют я должен в Узбекистане получить гражданство люди ради бога помагите папа умер нет ротстввеники мама балеет на ногах зрывались вены маме 55 лет в данное время остаемся на гостинице а когда не можем платить остаемся на улицце мама каждый день плачет может вы нам ради бога поможете дадите работу и жилье пожалуйста я должен помоч маме чтоб я без мамы не остался тижолый работать не могу я слабый мы не умераем потому что на улице обращаемся Руским и иностранцем показываем документы видят что ето правда чуч чуч помагают мы вирнулис бы в Узбекистан но нет денег моя умершая бабушка мамена мать работала филармонии у маестро ниязи мы погибаем спасите нас бог вам помощ newsamid@gmail.com

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.