6 комментариев

  • Фото аватара Тимур:

    Снесён, на месте него жилой комплекс не запущенный в эксплуатацию как немой укор….. много приятных тёплых воспоминаний об этом предприятии, как вечного спутника детства -дорога в 60 школу, батоны и хлебобулочные изделия Доки хлеб…..

      [Цитировать]

  • Фото аватара Посетитель:

    На карте нет этого здания, стало быть, снесен. Там какие-то жилые здания выстроены.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ирина:

    Снесен уже давно. У меня там бабуля 34 года проработала, и папа 17 лет, и мама, тетя работали. В детстве я частенько там бывала

      [Цитировать]

  • Фото аватара marites:

    Извините, случайно это не слева в переулке от «дворца культуры Швейников», если стоять лицом к дворцу, а через дорогу был магазин «ткани»?

      [Цитировать]

    • Фото аватара Тимур:

      Именно там….. мне кажется
      Стены периметра забора предприятия были сероватые под мраморную крошку…. а на углу ворота с выходом на болтницу Федоровича никогда не использовали…..

        [Цитировать]

  • Фото аватара Слава с Г-9-А:

    Как же я хочу вернуться в те времена, когда Ташкент был живым городом… Он жил, там жизнь кипела: на улицах, вокзалах, везде. Смотрю на исторческие фотографии старого Ташкента всегда со слезами на глазах.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.