Прогулка по третьему кольцу Фото

Прогулялся по случаю хорошей погоды по строящемуся третьему кольцу, до Актепе, потом до моста через арык Бозсу, потом до пересечения с Кукчой (ул. Маннона Угура, около мечети и мавзолея Зайнуддина-бобо) и далее, до пересечения с Беруни и стыковки с улицей Нурафшон. Прошел 13 512 метров или 19 303 шага за 2 часа 58 минут 9 секунд, средняя скорость 4, 5 км/час, сжег 691,2 ккал. Слабо повторить? Стройка кипит, самые горячие точки около Актепе и на мосту через арык Бозсу, остальное почти готово.

1 комментарий

  • Фото аватара Домиан:

    А я повторил почти… Неделю назад прошагал 15,5 км и тоже ради того, чтобы посмотреть гигантскую стройку и её гигантские механизмы — строительство магистрального газопровода. Скорость была правда меньше, т.к. прошёл путь за 3 часа 40 минут.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.