5 комментариев

  • Фото аватара Ольга:

    Хотелось бы знать цены аренды лежака, топчана с занавесочками и т.д.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Сабир Хайдаров:

    На фото мини футбольного поля в углу прибит металлический кол. Какой же человеконенавистник, тупоголовый дурень сделал это? Ведь там могут играть и дети и взрослые, но все босяком и в голом виде. Пусть этот дурень сам своей дурной башкой напорется на этот кол!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Bahtiyar:

    Сегодня был семьей на вышеупомянутой озере, на территории выделенной Сергелинскому району (южная сторона озеро), и что мне не понравилось эти «управляющие» требуют чтобы отдыхающие платили ещё за место под солнцем, хотя на входе было уплочено 1000 сам на каждого. Или говорит арендуйте тапчан или лежак. Просьба администрации озеро, мне кажется нужно довести до «управяющих» и им подобных правила и законы РУ. Спасибо, если Вы отреагируете на мою просьбу. P.S. периодически нужно бы чистить воду озеро от мусора и т.д.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ольга:

    Спасибо,что оставили свои отзывы,теперь туда я уж точно не поеду.Создали только внешний вид,что со стороны хочется посетить данное место,а на самом деле бардак и обдираловка

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.