5 комментариев

  • Фото аватара Ирина:

    Какого это года фото и почему воды нет?
    Много чего было там, где сейчас дно Чарвака. И дороги, и кишлаки, и дома отдыха…

      [Цитировать]

    • Фото аватара Art68:

      воду спустили, а вообще то, вода есть, ракурс у фотографии такой, что не видно воды из рек, которые впадают и наполняют водохранилище, их же никто не перекрывает-)

        [Цитировать]

  • Фото аватара Фома:

    Бабушка рассказывала как они отдыхали в частных домах летом под большими деревьями..именно в кишлаке «на дне Чарвака»..интересно у кого-то сохранилась информация, фотографии о нем.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Владимир К:

    Старая дорога из Юсуфхоны в Бричмуллу.
    40 лет назад, летом 1975 года, в один из выходных дней мы подъехали со стороны Юсуфхоны к тому месту, где асфальтированная дорога, плавно спускаясь, уходила под воду. Здесь было полно купающейся публики, пользовавшейся удобным пологим спуском к воде как на самой дороге, так и рядом с ней. Фотоаппарата с собой в тот день у нас не было, но дорога выглядела именно так, как на этом снимке, правда, воды было много. Мне кажется, снимок этот довольно старый, потому что дорожное полотно сейчас должно быть уже сильно заилено.
    А из тех времен, когда еще не было водохранилища (конец 60-х), нашлась в старом альбоме фотография, на которой мы с отцом, возможно, в тех самых местах.

      [Цитировать]

  • Давно хотел увидеть эту дорогу, спасибо!)

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.