В театре оперетты Искусство

Посетили оперетту. Хороший спектакль (автор, между прочим, Владимир Баграмов) — легкий, не затянутый, песенно-танцевальный, веселый, дети смотрели не отвлекаясь. Хотелось бы больше «подключения зрителей» — дети с радостью отвечали на вопросы Емели, подсказывали и пр. Партер был почти полный. Очень рекомендую, особенно с детьми, после 16 декабря начинаются новогодние спектакли. Мне кажется, что оперетта — последний приличный островок без спайдермена, лунтика, покемонов, пингвинов и прочей нечисти :-0))

a11

1 комментарий

  • Фото аватара J_Silver:

    Не знаю, не знаю, не был в театре оперетты ОЧЕНЬ давно, но и тогда это было потрясающее убожество! Вряд ли что могло улучшиться, если судить по тому, во что превратился театр Горького (уж извините. называю его по-старому, по-советски)…

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.