«Москвичка». Нукусский детектив Эльмиры Алейниковой Разное
Эльмира Алейникова:
Наконец-то книга моя напечатана. В этом году ее закончила печатать газета «Леди», и вот вышла книга на бумаге. В приложении фотография книги.
Вот аннотация:
Вместе с незаурядными героями детективной истории Эльмиры Алейниковой вам предоставляется шанс расследовать запутанную историю об исчезновении юной авантюристки из Москвы Анастасии. Оказавшись по воле судьбы в Узбекистане, на берегах Аральского моря, девушка внезапно пропадает, не оставив о себе никакой информации. Все решают, что она утонула в реке Амударье, однако любопытная тётя Рая и молодой дотошный следователь Изентаев думают по-другому. Погрузившись в атмосферу советского периода «застоя» (вторая половина ХХ века), вы получите уникальную возможность познакомиться с жизнью затерянного в пустыне удивительного города Нукуса. Разматывая клубок истории жизни Анастасии, вы получите удовлетворение сыщика, идущего по следу преступника. А, может быть, сразу нескольких преступников.
А тут ссылка на ресурс:
https://www.yam-publishin
Книга дорогая, но так решило издательство. Но, как говорится, не купить, так посмотреть :-)
С уважением,
Эльмира
Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.
Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.
Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.