Кафе «Полёт» Фото

Ибрагимов Шавкат: Наверно есть люди для которых  с кафе «Полет» связаны какие либо воспоминания. Вот так оно выглядит сегодня.

Для меня  связано. В Полете, например, мы отмечали в 1989 году 25-летие Отдела станков с ЧПУ, было просто сказочно весело и интересно…

12 комментариев

  • Фото аватара Art68:

    Такое знакомое название, а вспомнить не могу , где находилось это кафе?

      [Цитировать]

  • Фото аватара Александра:

    С 1970 года я работала в 3 цехе револьверщицей, в группе у Бирюкова.Мы частенько ходили обедать в кафе.А рядом была чайхана.Мы там брали плов для праздничных обедов .А,намного,позже,мы праздновали рождение сына у нашего товарища.На этом вечере нам пела группа Ялла и вёл вечер Абид Асомов,которому недавно отмечали юбилей-50 лет.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Римма:

    «Наверно есть люди для которых с кафе «Полет» связаны какие либо воспоминания.» Да, у меня есть такие воспоминания. В кафе «Полёт» состоялась моя свадьба. Эх, как молоды мы были!..

      [Цитировать]

  • Фото аватара Art68:

    -) воспоминания это хорошо! вопрос №2: где в Ташкенте находилось это кафе?

      [Цитировать]

  • Фото аватара вася:

    Ул. Полиграфическая

      [Цитировать]

  • Фото аватара шавкат:

    На месте чайханы сейчас кафе » Умидхон».

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ефим Соломонович:

    Кафе «Полет» находится на бывшей улице Усмана Юсупова, рядом с перекрестком на улицу Лабзак. В этом кафе от ТАПОИЧ, всегда был неплохой плов в обеденное время. И свадьбы и юбилеи часто проводиль в «Полете», ныне «Полет» переименовали в «Парвоз», что в принципе означает тот же «Полет», но на узбекском языке.

      [Цитировать]

    • Фото аватара шавкат:

      Кафе примыкает к бывшей территории з-да. Между кафе и Лабзаком есть еще девятиэтажка, в которой находился головной офис МТС.
      Сейчас кафе носит название «Лабзак». В нем сейчас центр плова.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Art68:

    территория» А» ТАПОиЧ, Лабзак..все это ключевые слова .. остальные названия улиц и зданий, человеку, живущему много лет вдали от Ташкента ни о чем не говорят, к сожалению..-)
    спасибо!

      [Цитировать]

  • Фото аватара yas49:

    Не подалеку был лозунг «Вода это жизнь»

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.