Несколько фотографий Фото

Опубликовал на uForum’e Sasha Panov.  Всё снято мыльницей Nikon Coolpix S4 и обработано ФШ.

Над волнами Чарвака.

«Аксакал» — поездка в Паркент с моим другом Рустамом в 2010. Базарная площадь. Никто ни на кого не смотрит  — идёт бурная торговля. Старик с насупленными бровями не просился в кадр, но как же он великолепен.  И я взял его без его ведома, да простит меня он и Аллах! :—)

«Попалась» — сценка в обеденный перерыв на ТТТС, 2007, в кафешке, где мы частенько сиживали, возле бань. Старуха бранит невестку, а та вот-вот заплачет. Нельзя было пройти мимо этой сценки. Они до сих пор не знают, что их в Инет выложили.

«Тёма и Жучка» — ну что тут говорить! — пацан так же любит свою Жучку, как и она его. Снято на Белом Арыке недалеко от Тузеля. Они позировали по моей просьбе. 2009.

«Рождённый летать» — один из последних могиканчиков Андрей Шевченко, 14л, со своим самосделанным  самолётом на аэродроме Аранчи, возле Ташморя. Не позировал, но поймался в мой объектив. 2011.

Не сдавайся Майгашкан.

Джайляу Сюрата.

Следы жизни Бельдерсай.

Дорога в небеса Майдантал.

6 комментариев

  • Фото аватара Aida:

    Замечательные фотографии — спасибо!

      [Цитировать]

  • Фото аватара Лиля:

    Какая прелесть!

      [Цитировать]

  • Фото аватара BlackFox:

    просто абалденные карточки!
    спасибо автору и ЕС-)

      [Цитировать]

  • Фото аватара lvt:

    Большое спасибо! Хочется, чтобы наступивший год был также прекрасен, как последняя фотография (Майдантал).
    А невестку мне очень жалко. Хитрая старуха сама себе повязала платочек так, как ей «идёт», а из бедной невестки сделала пугало. Надеюсь, за эти годы молодые справилась с ситуацией. Супруг накупил самых красивых, самых модных платочков «к лицу» своей избраннице, а та повязывает их наилучшим образом. Старшая родственница просто помогает им жить и делится своим жизненным опытом.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Валерий:

    Спасибо автору ! «Дорога в небеса Майдантал » теперь у меня на рабочем столе… Буду смотреть и вспоминать молодость в горах…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Миша:

    Шикарные фото!!! Спасибо огромное!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.