1 комментарий

  • Фото аватара Ефим Соломонович:

    Почему так завораживает музыка в переходах, почему в этот момент хочется все бросить и встать лагерем в том переходе где играет музыка? Почему играющие музыканты (музыкант) действуют так магически на душу прохожего? Вроде бы и качество исполнения не лучшее, по сравнению с исполнителями в других местах. Иногда и смычок издает не тот звук, да и музыкант (музыканты) играющий на скрипке (флейте, саксофоне, аккордеоне и т.д.) своим равнодушным видом не располагает к романтике или душевности. А может сама атмосфера переходов, особенно в часы пик в московском метро, заставляет человека идущего в огромной толпе из сотен и сотен довольно таки хмурых и спешащих людей, почувствовать свое нестерпимое одиночество в этом мегаполисе. И звуки мелодии «Одинокого пастуха» румынского композитора Георге Замфира издаваемые скрипкой, напоминают человеку о том, что он не совсем одинок, что есть ещё более одинокий пастух в далеких местах, и он приветствуют тебя, одинокого прохожего в этом тусклом и, часто, не свежо пахнущем переходе, и говорит тебе, держись, ведь эта моя музыка звучит для тебя. Послушай её не торопясь, взбодрись, а уж, только, потом спеши в свой офис.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.