Продолжаем уточнять фото Высоковольтной Разное

Пишет Людмила Грин.

Я попробовала сопоставить спутниковую карту со старым снимком «Строительство массива Высоковольтный» и, если мне удалось правильно определить местонахождение 190-й школы (отмечено стрелкой), то похоже, что это действительно она на старом снимке.

А за передним домом на снимке вдали виднеется ботанический сад, будущий парк им. Вали Котика.

4 комментария

  • Фото аватара Art68:

    так и есть! стрелкой указана 190-ая школа

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ольга:

    только за 190 школой был не ботаничесий сад, а виноградники и фруктовый сад

      [Цитировать]

    • Фото аватара OL:

      На первой фотографии ,рядом с тремя домами разбит сквер(планировка его напоминает старый сквер),куда устремлен взгляд не знаю,но предполагаю ,от старого сквера куда то в перспективу(можно определить внимательно рассмотрев план реконструкции центра-был такой вот недавно на сайте) А На спутниковых фотографиях рядом с предполагаемыми домами такого сквера уже нет.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Аарон:

    Ботанического сада ни когда на Высоковольтном не было. Парк имени Котика находится на территории бывшего пионерского лагеря с тем же именем.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.