Новый спектакль в Молодёжном театре Фото

Рустам Шагаев, фото автора.

В рамках Международного театрального фестиваля «Theatre.Uz 2011» на сцене Молодёжного театра Узбекистана с большим успехом прошёл спектакль «Первая встреча с ней».

История спектакля повествует о Томе, офисном сотруднике в большом городе, влюбившемся в библиотекаршу толстушку Хелен, встретив её в переполненном кафе во время обеда. Картер, лучший друг Тома, узнав о его любовной истории, начинает приставать к Тому, оскорбляя внешний вид его новой подруги.

Все роли блестяще исполняли артисты Школы актерского мастерства имени Гудмана из израильского города Негеве. Эта пьеса известного еврейского драматурга Нила Лабьюта поставлена талантливым режиссером Айей Каплан.

Постановка осуществлена при поддержке посольства Государства Израиль в Узбекистане и Израильского Культурного центра в Ташкенте.

Жизнерадостный и веселый спектакль понравился узбекскому зрителю.

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.