«Ташкент туристический» — объемная схема Разное

При клике откроется в полном размере с сайта svali.ru (полмегабайта), спасибо за ссылку Лилии Николенко.

14 комментариев

  • Фото аватара Farro:

    Есть ли жизнь за МКАДом?:)… Точнее за ТКАДом…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Виктор Ф.:

    В нескольких номерах журнала «Крокодил» за 1967г. на центральных разворотах были изображены удивительные панорамы ряда советских городов-Москвы, Ленинграда, Киева и Ульяновска художника Огородникова и панорама Ташкента, нарисованная другим художником, к сожалению, не помню его фамилию. Я нашел в сети все панорамы кроме ташкентской. Может кому нибудь повезет больше и он поделится своей находкой. Там есть на что посмотреть.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Aida:

    Вот здесь открываются четыре панорамы Огородникова, и называется художник, рисовавший панораму Ташкента — Д. Синицкий http://old-crocodile.livejournal. com/106579.html
    По словам журнал крокодил 1967 открывается масса ссылок, предложения продаж старых номеров, выложены и можно скачать отдельные номера журналов, статьи и др.

      [Цитировать]

    • Фото аватара Aida:

      А здесь предложения о продаже подшивок и отдельных номеров. Правда — цены!
      Но есть все адреса продающих эти журналы, можно списаться и договориться, чтобы сделали копию или фото, или скан, Вам ведь только панорама нужна, а не весь журнал или подшивка.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Татьяна:

    Аида, не открывается. По крайней мере, у меня. А Дмитрий Синицкий — откец моей классной руководительницы, Людмилы Синицкой-Разиной.

      [Цитировать]

  • Фото аватара Арлен:

    Туристы будут озадачены

    «Не дай вам бог жить в эпоху перемен»
    Конфуций

      [Цитировать]

  • Фото аватара Ruslan:

    только карта то старая. Ни гостиницы Пойтахт уже нет, сквер лысый, Ташкент уже давно Ле Меридианом не называется, Шератон давно убежал. К сожалению Пушкина уже чего там клол…. Ну и так далее

      [Цитировать]

  • Фото аватара Dabmis:

    Есть вопрос TIS это Tashkent International School?

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.