Ташкент — планы на 2000-й год История

Газету «Вечерний Ташкент» от 13 ноября 1973 года принес для съемки Виктор Фесенко. Пришлось немного сжать, при большом желании можно прочесть заголовки и даже текст.

4 комментария

  • Фото аватара Л.С:

    Кстати о русском языке— примерно в то время мои студенты писали курсовые работы на тему *Стилистические ошибки в газете *Вечерний Ташкент*,обычно нескольких номеров хватало для написания добротной работы

      [Цитировать]

  • Фото аватара Дили:

    При большом желании можно прочесть заголовки и даже ТЕКСТ.

    То ли зрение не то, то ли на большое желание не сподобился

      [Цитировать]

  • Фото аватара Danya:

    Что то кроме заголовков ничего не читается :( толи с жатием перестарались, толи резкости нет

      [Цитировать]

  • Фото аватара elle:

    Планы на 2000 год… Помнится, при коммунистах,к 2000-му году, каждая советская семья должна была БЫ жить в своей квартире. Но, коммунистов ушли и планы изменились. Теперь, за трудовые подвиги отдельное жильё не полагается. Его просто так, по очереди и по спискам не дают. Ну, дальше, и так всё понятно. Так, и в реальной жизни бывает. Строишь планы на завтрашний день. А, кто-то, ушёл, и, твои планы меняются. В лучшем случае, переносятся на следующий день. Вот так.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.