Файнберг и Колмогоров Ташкентцы

Пишет Александр Колмогоров. Добрый вечер, Евгений! Не знал, что Вы будете копировать мою статью о Саше и его стихи (речь о статье «Александр Колмогоров об Александре Файнберге» — ЕС), — прислал бы его фото. В «Иерусалимском журнале» не принято публиковать фотографии, поэтому свои фото с Сашей и Инной высылал Игорю Бяльскому на память. Теперь вот и Вам высылаю. Они еще нигде не были опубликованы и, наверное, будут интересны всем, кто любил поэта. Добра и удач вам! Александр.

2 комментария

  • Фото аватара Фыва:

    Aleksandr Faynberg ochen’ organichen v koroten’koy roli v kartine Zul’fikara Musakova RODINA (dostupen v seti). A sleduyuwiy svoy fil’m Musakov nazval VOSTOCHNIY DVOR S KRIVOY LUNOY (v seti poka nedostupen).
    Aleksandr Kolmogorov, Vy — horoshiy chelovek i nastoyashiy muzhchina, ya jelayu, chtob vse v Vashey jizni sporilos’!

      [Цитировать]

  • Спасибо за добрые слова. И за информацию о фильме Мусакова, названном цитатой из стихотворения Файнберга, спасибо. Вам тоже искренне желаю добра и удачи.

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.