Перезахоронение Старые фото Фото

В комментариях спрашивали, где перезахоронены останки революционеров из бывшего парка Кафанова. Видел их могилы на Коммунистическом кладбище (зашли в ворота — сразу на лево до упора) когда мы с Тимуром Узаковым, Алексеем Филоненко и Евгением Смеховым ходили по кладбищу Боткина. Могилы на фото.

Так могилы выглядели раньше

Источник фото.

3 комментария

  • Фото аватара Юрий:

    В парке КАФАНОВА были БРАТСКИЕ МОГИЛЫ + Ахунбабаева, Рахимова, а тут на фото — профанация…

      [Цитировать]

  • Фото аватара Юрий:

    На Стелле (на её гранях) видно доски с фамилиями погребённых, а где теперь это братское захоронение и где доски с указанием фамилий?..
    На фото с «коммунистического» ничего нет !!!

      [Цитировать]

    • Фото аватара Татьяна Вавилова:

      В том то и дело! На коммунистическом кладбище памятники и фамилии тех, кто был захоронен вокруг стеллы в более поздние времена. Других фамилий или захоронений я не нашла. Служитель кладбища ничего не знает.

        [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.