Проходная ТАПОиЧ Фото

Сарвар Хайдаров:
На днях сняли краны с помощью которых опускали трамвайные линии электропередач, возле проходной завода ТАПОиЧ на Фонтанной. Также привезли несколько машин грунта, видимо сделают зеленую зону . Отправляю Вам фото — сегодняшнее и прежний вид проходной. Пользуюсь случаем поздравляю всех — связанных с историей завода и вообще авиацией Узбекистана с Днем Воздушного Флота!

И прежний вид с той же точки:

9 комментариев

  • Фото аватара СОФИЯ:

    Сегодня проезжала мимо этого места — работа кипит! Неприятно укололо то, что нет самолета… Потом увидела его уже перед авиационным колледжем. Что ж, от перемены мест…. как говориться… Видимо, перед проходной будут делать новый цветник! Хорошо бы ещё забор поменять или вообще убрать его! А что делается в плане реконструкции самого предприятия? Фасад обновят, а сам завод? ТАПОиЧ по слухам, совсем не работает….

      [Цитировать]

    • Фото аватара Домиан:

      София, уже писали здесь недавно, что самолёт перенесли внутрь завода, а возле техникума самолёт стоит давно, одновременно с ТАПОиЧским.

        [Цитировать]

  • Фото аватара Бобур ака:

    Что на этом заводе будут выпускать или собирать теперь?

      [Цитировать]

    • Фото аватара Sarvar Khaydarov:

      пока часть завода задействована в сборке некторых моделей автомобилей GM. Остальные цеха простаивают, скорее будут сдаваться в аренду под мелкое производство.

        [Цитировать]

  • Фото аватара СОФИЯ:

    Не поняла… где коммент Мастуры про ишаков? Только хотела ей смайлик послать!

      [Цитировать]

  • Фото аватара горожанин.:

    Авиапром Узбекистана не только ТАПОиЧ, ведь был и в Чирчике вертолетноремонтое уникальное предприятие..

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.