Читая обсуждения к статье о планируемой «смерти» ташкентского троллейбуса Тимур Узаков решил прислать фотографии ташкентской конки и первого ташкентского троллейбуса, пущенного в 1947 году.
Опубликовано 13 ноября 2009 26 просм.
Раздел: Старые фото
Tэги: Старые фото, Транспорт, Троллейбус
"Письма о Ташкенте" - художественный исторический альманах. Издается с августа 2006 года. Автор, точнее, собиратель материалов и оформитель - Скляревский Евгений. Присылайте материалы на es[dog]barbaris.uz. Еще обо мне на домашней страничке.
Спасибо всем, кто помогает материалами, ссылками, советами и критикой.
По некоторым неофициальным данным в парке Бабура строится Ледовый дворец. Это частное предприятие, будет состоять из летнего бассейна, летнего кафе, раздевалки и крытого ледового катка. Лед будет натуральный, поле по стандартам НХЛ (50*20 метров). Надувной ангар над катком будет держаться за счет более высокого давления внутри. Бассейн будет работать летом, каток только в холодное время [...]
Далее
РазделыArchives: |
Счетчики
|
Письма о Ташкенте: Старый Ташкент, История, Фото, Новости Ташкента, Карты, Старые районы Ташкента

© Права не защищены, копируйте что хотите. Поддержка и обслуживание - BlogService.Uz.
Powered by : Wordpress.com | Theme by : Golf Shop


Спасибо за фото, особенно интересен снимок конки.