“Я вижу своими глазами” Разное

Рустам Шагаев, фото автора

При Республиканском центре микрохирургии глаза открылось отделение лазерного восстановления зрения. Здесь лечат осложненные формы близорукости, астигматизма и дальнозоркости. Уникальные операции проводятся с помощью самого современного японского суперлазера.

После операции Вы сразу избавитесь от от очков и контактных линз, которые могут быть Вам неудобны или вредны.

Метод лазерной коррекции заключается в том, что благодаря «шлифовке» роговицы лучом, ее передней поверхности передается форма, позволяющая сфокусировать изображение на сетчатке глаза. Таким образом, сама роговица берет на себя функцию очков или контактных линз.

Лазерная коррекция зрения не нарушает Вашего привычного образа жизни и бизнеса, ведь для ее проведения не требуется брать отпуск или больничный. Это единственный метод коррекции зрения доступный спортсменам, испытывающим тяжелые физические нагрузки.

Операция абсолютно безболезненна, длится всего пятнадцать минут, исключает швы, рубцы и насечки. После нее пациент отлично видит в сумерках и на ярком солнце, свободно читает книги и работает на компьютере.

Зрение восстанавливается полностью уже через два часа!

Полную комплексную диагностику проводят врачи высшей категории — Акбар Усманов и Кудратилло Рахматуллаев под руководством заведующего отделением кандидата медицинских наук, главного офтальмолога города Ташкента Зульфии Максудовой. Все они прошли курс обучения по эксимерлазерной хирургии в МНТК Микрохирургии глаза имени академика С.М.Федорова. С этим Центром — давняя дружба.

За несколько месяцев существования отделения здесь обрели 100-процентное зрение сотни пациентов и не было ни одного случая осложнения. И эти люди бесконечно благодарны врачам.

— Спасибо, доктор! Я вижу своими глазами! — говорит выпускница Ташкентского университета информационных технологий Наргис Дехканова, — я уже забыла, что такое очки…

У молодой, симпатичной девушки были близорукость и астигматизм, часто стеснялась носить очки, отчего зрение ухудшалось. А вот после операции зрение у нее восстановилось полностью.

Такие же добрые слова говорят врачам Ирина Хлебникова, Ашот Кумахов, Нодира Хотамова и многие другие пациенты.В книге отзывов отделения — одни благодарности.

Примечательно то, что эта самая современная в мире лазерная установка — единственная в Средней Азии!

1 комментарий

  • Фото аватара Александр:

    Всем рекомендую Лазерная коррекция зрения отлично помогает, делал операцию, то же в клинике где оперирует ученик С.Н. Федорова — Карамян Арам Ашотович. Сильнейшая школа офтальмологов, отличный результат!

      [Цитировать]

Не отправляйте один и тот же комментарий более одного раза, даже если вы его не видите на сайте сразу после отправки. Комментарии автоматически (не в ручном режиме!) проверяются на антиспам. Множественные одинаковые комментарии могут быть приняты за спам-атаку, что сильно затрудняет модерацию.

Комментарии, содержащие ссылки и вложения, автоматически помещаются в очередь на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Я, пожалуй, приложу к комменту картинку.